заседание попечительского совета длилось около трех часов. Меня пригласили только на пятнадцатиминутное обсуждение, чтобы я слово в слово подтвердила диагноз, поставленный 7-летней Люси Мориц и записанный в её личное дело. "Прогрессирующая антропофобия, на фоне гипер опеки и необоснованной жестокости, якобы оправданной дисциплинарными методами"... читать далее

Afaik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Afaik » Шкатулка счастья » Хочу быть нужным


Хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Код:
<!--HTML--><link href='https://fonts.googleapis.com/css?family=Oswald' rel='stylesheet' type='text/css'>
<style type="text/css">


.se001 {  
width: 500px; 
height: 300px; 
background-image: url(http://funkyimg.com/i/24LhC.jpg); 
padding: 20px; 
padding-left: -30px; 
border: #2c211b 6px solid;
}

.se002 { 
width: 480px; 
height: 280px; 
padding: 10px; 
background-color: #2c211b; }

.setabs {
position: relative;  
width: 480px;
height:  280px;
}

.setab {
float: left;
}

.setab [type=radio] {
display: none;  
}
.secontent {
position: absolute;
top: 0px;
bottom: 0px;
left: 0px;
right: 0px;
background: white;
padding: 20px;
font: 20px;

}


</style>

<center>
<div class="se001"><div class="se002">
<div class="setabs">
<div class="secontent">
<span style='color:#1f1206; text-shadow:#eee 2px 1px; font-family:georgia; font-size:16px; letter-spacing: 2px; padding: 12px;'><i><b>Эта тема специально создана для того, что бы вы, дорогие гости, смогли найти себе игрока, который будет ждать вас на проекте. Ведь порой мы забываем оставить заявку на нужного человека, или нам не хватает времени и идей касательно характера или биографии. Все, что Вам нужно - рассказать о свое персонаже в свободной форме, и дождаться, пока наши игроки не откликнуться на Ваш зов и не заберут Вас себе в охапку.</b></i></span></div></div>
</center>

Быть может я буду (пишем кем)?
внешность, возраст

Пишем все то, что хотели бы.


Некие нюансы.
связь с вами: при желании

шаблон
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%] [tr]
[td rowspan=7 bgcolor=#DEB887 width=1%][/td] [td bgcolor=#D2B48C][align=center][font=Times New Roman][size=22][b][color=#1f4241]Быть может я буду[/color][/b][/size] [size=16][color=#1f4241][i](пишем кем)?[/i]
[b]внешность, возраст[/b][/color][/size][/font][/align][/td] [/tr] [tr] [td bgcolor=#DEB887][/td] [/tr] [tr] [td bgcolor=#F5DEB3]
[font=Times New Roman][size=14]Пишем все то, что хотели бы.[/font][/size]
[hr]
[font=Times New Roman][size=14]Некие нюансы.[/font][/size]
[b]связь с вами:[/b] при желании[/td] [/tr] [tr] [td bgcolor=#DEB887][/td] [/tr] [/table][/quote]

0

2

Быть может я буду полезной?
elizabeth olsen, 23-...

Я понятия не имею, кем буду. В голове есть некие образы персонажей, какие-то задумки, но мне бы хотелось подстроить их под кого-то, стать частью истории, а не просто прийти, потому что нужно.
В первую очередь, меня интересуют ваше мнение и то, что нужно именно вам. Это не значит, что я удивительного вида амебка, которая еще и будет паразитировать на чужих идеях, я готова делиться своими, подстраиваться под вашу историю и помогать вам ее развивать, параллельно строя свою. Это не значит, что я буду привязана вот исключительно к одному человеку, словно рыба-прилипала, но я хочу хотя бы одного вразумительного сюжета с игроком, которому это нужно.
Мне бы не хотелось приходить просто подругой, просто сестрой, просто девушкой, племянницей или сослуживицей, если это ровным счетом ничего не будет означать - никакого сюжета, никакого отыгрыша, кроме исключительного вида банальностей. Я готова обсуждать и придумывать, если найдутся заинтресованные люди.
Жду предложений. Готова объединить истории.
Предпочтительные профессии: медсестра, оператор службы психологической помощи, официантка, совладелица крохотного семейного бизнеса (магазин цветов, пошив одежды, закусочная и др.), библиотекарь, студентка, патрульный, кинолог, посудомойка...
Пишу 2-3 раза в неделю, если затягивает игра, то чаще, от 3 до 5 тысяч знаков, грамотна.


Некие нюансы.
связь с вами: я буду ждать тут.

0

3

клятва написал(а):

клятва

Доброго времени суток!)
Расскажите о своих задумках? Я хотел бы младшую сестру (одну из) найти)

0

4

Быть может я буду кому-то очень близкой?
обсуждаемо

ну, на самом деле, задумок у меня тьма непросветная, но поделяюсь самыми, на мой взгляд, интересными.
♥ девушка лет 27-30, сержант ВВС, участвовала в боевых действиях, на данный момент решила взять небольшой перерыв от службы и в данный момент работает в школе/университете преподавателем НВП;
♥ девочка-подросток, вся из себя нежная, милая и ванильная. этот персонаж будет для меня чем-то новеньким, ибо раньше я играла только за сильных дам;
♥ выпускница школы, спортсменка и красотка. имеет какое-нибудь психическое отклонение, например, комплекс Электры. эта девочка остается для меня более интересной, хотелось бы попробовать развить именно ее.


я очень надеюсь найти себе семью/друзей/любовь/врагов.....да кого угодно, главное, чтоб не идти в пустоту. хочется быть нужной и желанной...звучит двояко
связь с вами: ICQ 674859075

0

5

besondere

besondere написал(а):

♥ девушка лет 27-30, сержант ВВС, участвовала в боевых действиях, на данный момент решила взять небольшой перерыв от службы и в данный момент работает в школе/университете преподавателем НВП

а давай в подруги-коллеги. Остро нуждаюсь в близком человеке, для душеизлияний, поддержки и прочих девчачьих радостей/горестей. Я психотерапевт в частном пансионе для девочек, будешь старшеньких  стрелять учить в тире)))

0

6

Catherine Fowley
а давай попробуем. сейчас прибегу :з

0

7

Catherine Fowley, мур

0

8

Быть может я буду преподавателем математики в обычной школе?
jack falahee, 34 года

Работает учителем в обычной школе. Скорее всего переехал совсем недавно. Вполне возможно, что у него есть невестажена (мб есть ребенок или будет), правда, семьянин из него на троечку. Как и все  по пятницам ходит с друзьями по барам, где напивается в усмерть. Бывало уже, что заглядывался на школьниц (возможно, именно поэтому ему пришлось переехать?).


Некий костяк будущего персонажа. Готов обсудить с потенциальными друзьями-родственниками и тд детали.

0

9

господин учитель написал(а):

господин учитель

Я так понимаю, вы не особый семьянин?)
А отношения с женщиной с ребенком стали бы заводить? Или вас интересуют только школьницы?)

0

10

господин учитель написал(а):

господин учитель

приходи к нам, будем коллегами в пансионе для девочек :з

0

11

besondere написал(а):

девушка лет 27-30, сержант ВВС, участвовала в боевых действиях, на данный момент решила взять небольшой перерыв от службы и в данный момент работает в школе/университете преподавателем НВП;

я до двадцати трех лет работал по контракту в армии, могли быть знакомы еще с того времени)

0

12

Быть может я буду близкой и родной?
Lily James, 21-26 лет

Слегка эксцентрична девушка, очень энергичная и дружелюбная, отзывчивая. На большинство людей производит приятное впечатление, благодаря хорошему характеру и улыбчивости, но она не легкомысленна и не наивна. Мозги у неё на месте, поэтому способна полностью поменяться, если кто-то навредит ей или её близким - становится настоящим ночным кошмаром, решительной и коварной. Это редкие случаи, большую часть времени она очень милая, хотя часто прямолинейная, но это списывают на её общую эксцентричность. За любую дживуху, легка на подъём, поэтому, если предложение среди ночи уехать в другой штат на концерт новой группы покажется ей заманчивым - она поедет.
Профессия: 1) больше всего склоняюсь к работе в школе. Учитель-стажёр по какому-нибудь гуманитарному предмету или психолог-практикант + куратор театрального клуба. 2) можно пойти начинающий журналисткой с мечтами высоко подняться по карьерной лестнице 3) в частном бизнесе могу работать на кого-то или в сотрудничестве с кем-то (получила бизнес в наследство, пытается добиться уважения сотрудников)


Можно что-то добавитьубрать, утрироватьсгладить - всё обсуждаемо. Хотелось бы в парусемью или как-то привязать к работе, друзьями можно обзавестись и в выяснении отношений) 
связь с вами: пока только здесь, потом договоримся

0

13

коала написал(а):

ольше всего склоняюсь к работе в школе. Учитель-стажёр по какому-нибудь гуманитарному предмету или психолог-практикант + куратор театрального клуба.

приходи, будем коллегами)))

0

14

Добра!) а не хотите стать личной ассистенткой, отвечающей за бумажную волокиту в моем баре) здесь можно и интригу, в виде отношений в прошлом) можно много чего)

0

15

коала, не хотите хорошей подругой и сотрудницей в океанариум?)

0

16

Быть может я буду занозой в твоей .....
Эмма Робертс,Кэндис Свейнпол,Софи Тернер(много вариантов), 20-25

У нее сильный, мужской характер и склад ума. Все, что она делает, — делает решительно, смело, напористо, страстно.Она наполнена жизненными силами, ей все время надо их выплескивать, находить им применение. Она бесстрашно бросается в авантюры и опасные мероприятия и путешествия, где ее поджидают всевозможные жизненные испытания.Очень гордая женщина. Она создает себе соответствующее окружение, достойное ее. Она не обращает внимания на сплетни или слухи, на чужое мнение, считая это ниже своего достоинства, она не отступит перед молвой.Эта женщина не даст себя в обиду и будет яростно мстить. Однако не со слепой злобой. Тот, кого она ненавидит, действительно заслужил это, был к ней несправедлив.Девушка умеет быть хорошей подругой, она надежно хранит секреты, честна во взаимоотношениях. В свои же тайны она никого не посвящает, и многие стороны ее жизни, ее привязанности, чувства, ее мнения и мысли могут оставаться не узнанными даже близкими ей людьми. Она любит роскошь, деньги,алкоголь,секс и никотин.


В моей дурной голове оочень много идей,да меня просто прет от них XD Характер у моей барышни не сладкий, но это ее изюминка.
Я бы хотела быть сестрой, подругой, знакомой, коллегой и т.д. Главное, я бы хотела быть. Говорю сразу, я играю всего несколько месяцев, посты у меня далеки от идеала, но ведь главное же желание играть, а опыт набирается со временем.

связь с вами: выходим в космос, я уже там)))

0

17

Мне нужна именно такая сестра! Одна из трех! Забираю вас всецело!

0

18

Johnny, Ой как хорошо получилось. Я ворожила и вызвала Бога удачи XD Забирать меня можете прямо сейчас (Я вся твоя).У меня есть парочка вопросов, но можем обсудить их в лс. Самый главный вопрос- фамилия и имя?

0

19

Фамилия моя, имя ваше (на ваш вкус)
Жду в лс)

0

20

Быть может я буду братом, вашим сотрудником (в подчинении),или коллегой (работа какая-нибудь из низкооплачиваемых).
Taron Egerton 21-25, Nick Robinson - 17-19, Scott Eastwood - 27-29

Перс как минимум бисексуальный, не пафосный, простой парень из глубинки хд или тихоня, или буян. Анкеты нет так как на каждый форум пишу все с самого начала, следовательно подстроиться под вас не будет проблемой. Иствуд может быть копом, врачом, лесником каким-нибудь. Эджертон хочет попробовать себя в роли мелкого преступника, вора. Робинсон будет сидеть в четырех стенах и кодировать какие-нибудь веб схемы


Хотелось бы приходить не для галочки, а для игры. В связи с занятостью не смогу активно флудить или зависать в средствах связи, но игровой темп в 2-3 поста в неделю смогу поддерживать. Не хотелось бы писать посты реже, так как в противном случае теряется интерес к сюжету.
связь с вами: при желании

0

21

Бери Тарона, готов забрать братом))

0

22

Здравствуйте с:
Прошу простить за отсутствие кода - с телефона нереально. Вы меня очень зацепили, но я как-то даже не знаю толком чего хочу хд
У меня несколько вариантов. 
 1) ребенок,  мальчик, лет 6-8, внезапно хд самый легкий вариант - для такого персонажа хотелось бы ответственных родителей которые по сюжету НЕ собираются разводиться и хотят позитива, крепкую семью и все-такое.
2) ребенок постарше (10 лет) с печальной судьбой - был старший брат с разницей в 8 лет. Младшего ребенка заводили чтоб не было скучно старшему, который свет и радость семьи. Старший брат очень доложил и прочее, и однажды спас ценой своей жизни,  2 года назад,  скажем... отношения с родителями сейчас.  Вариант для людей которые хотят не выносить своего младшего и теперь единственного ребенка.  Если вдруг тааие найдутся хд
3) та же история что 2, но с продолжением где парню сейчас уже 16, и с десяти лет родители устроили игру когда младший должен был изображать погибшего старшего. Вариант мазохисткий для меня  ищу странненьких родителей,  друзей и тех кто в классе будут считать меня бесхребетным червяком... возможно я в этом варианте пойду "на убой", всегда было интересно сыграть гибель персонажа ну или по крайней мере "на волоске". Для брезгливых заранее: возможно я и правда буду физически и эмоционально слаб, тихий и забитый - если вам противно играть с таким персонажем - лучше не откликайтесь... хотя вы наверняка и сами не станете хдС третьим вариантом можно найти компромисс. Я обойдусь без родителей или в будущем напишу заявку, если среди имеющизся игроков не найдется желающих на такого странного сына, но найдутся любители сыграть подростков мудаков, желающие найти себе жертву чтоб ее мучить морально и поколачивать.Asa Butterfield на моську.

0

23

Нам с бывшей (если не смутит) женой нужен сын, шести лет!
Не переживай, даже после развода мы очень дружны и поддерживаем друг друга!)
Приходи к нам?!)

0

24

Добра с: меня как-то статистика форума огорчает и настораживает... милое место конечно,  но такое ощущение что оно на грани. Можете ли вы меня переубедить?  :D

0

25

чудила написал(а):

Добра с: меня как-то статистика форума огорчает и настораживает... милое место конечно,  но такое ощущение что оно на грани. Можете ли вы меня переубедить?

мы не гонимся за статистикой - у нас пока небольшой костяк игроков, которые очень дружны, играют и общаются между собой и нам всего чуть больше недели - какое на грани?)
ах, да, мы не гламурный форум.

0

26

дело не в гламурности. я не хочу накликать вас глушняк или сказать, что вы неинтересные. я просто уже много раз сталкивался с тем, что администраторы не видя большего количества народа - закрывают проект. камерный режим эт круто, правда хд просто уже видел, что в итоге при таком раскладе выходит следующее: основных игроков мало, играют медлительно - новенькие со временем вообще перестают приходить, видя что в гостевой давно никого не было - видя отсутствие новичков - старички постепенно тоже затихают. и однажды приходишь и видишь таблицу - до свидания, ребята.
но, раз вы так убедительны, я не против поверить вам с: у вас какое-то имя для сына было на примете? ) только надеюсь, не Питер и ли Патрик XD

0

27

чудила написал(а):

чудила

я не намерен закрывать форум :3
у меня и у жены прописано имя Дэниал

0

28

жена - то бишь моя будущая мама - Холли Трэмп, да? с:
значит, регистрироваться под именем Daniel Trump? :)

0

29

чудила написал(а):

жена - то бишь моя будущая мама - Холли Трэмп, да? с:
значит, регистрироваться под именем Daniel Trump?

Да, только Трамп)))
Если имя устраивает, то да, регистрируйся)

0

30

Johnny Trump, ну, я в общем вроде как тут. можно в лс основные какие-то детали, которые мне стоит знать? ну там, какие-то семейные тайны, поездки, и, конечно, причина развода - хотя б для справки с:

0


Вы здесь » Afaik » Шкатулка счастья » Хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно