заседание попечительского совета длилось около трех часов. Меня пригласили только на пятнадцатиминутное обсуждение, чтобы я слово в слово подтвердила диагноз, поставленный 7-летней Люси Мориц и записанный в её личное дело. "Прогрессирующая антропофобия, на фоне гипер опеки и необоснованной жестокости, якобы оправданной дисциплинарными методами"... читать далее

Afaik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Afaik » Шкатулка счастья » Как ты мне нужен [нужные М]


Как ты мне нужен [нужные М]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приди же ко мне ...

http://funkyimg.com/i/24SRc.jpg
имя фамилия внешность на англ.


имя фамилия



Возраст:
Род деятельности:
Кем является:
Связь со мной:

Обрывки воспоминаний, что знаю о тебе

о персонаже

Требования и пожелания

что-то от себя

Письмо может о многом рассказать

пост

ваш пост

Шаблон
Код:
[quote][quote][size=16][font=Comic Sans Ms][align=center]Приди же ко мне [b]...[/b][/align][/font][/size][/quote]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td rowspan=7 bgcolor=#D2B48C width=1%][/td]
[td bgcolor=#DEB887][align=center][img]изображение 250х140[/img]
[u][i][size=10]имя фамилия внешность на англ.[/size][/i][/u]
[/align][/td]
[td bgcolor=#DEB887][align=center][color=#1f4241]
[b][font=great vibes][size=18]имя фамилия[/size][/font][/b]
[hr]
[font=Courier New][size=12]
[b]Возраст:[/b]
[b]Род деятельности:[/b]
[b]Кем является:[/b]
[b]Связь со мной:[/b]
[/size][/font]
[/color][/align][/td]
[td rowspan=7 bgcolor=#D2B48C width=1%][/td][/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#D2B48C] [size=20][color=white][align=center][font=Comic Sans Ms]Обрывки воспоминаний, что знаю о тебе[/font][/align][/color][/size][/td][/tr]
[tr][td colspan=2 bgcolor=#F5DEB3][align=center][font=Courier New]о персонаже[/font][/align][/td]
[/tr]
[tr][td colspan=2 bgcolor=#D2B48C] [size=20][color=white][align=center][font=Comic Sans Ms]Требования и пожелания[/font][/align][/color][/size][/td][/tr]
[tr][td colspan=2 bgcolor=#F5DEB3]
[align=center]что-то от себя
[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#D2B48C] [size=20][color=white][align=center][font=Comic Sans Ms]Письмо может о многом рассказать[/font][/align][/color][/size][/td][/tr]
[tr][td colspan=2 bgcolor=#F5DEB3]
[spoiler="пост"]ваш пост[/spoiler][/td]
[/tr]
[/table][/quote]

0

2

придержан

Приди же ко мне сердечный друг моей тетушки

http://s7.uploads.ru/mEVS4.gif
David Duchvny


Фрэнк Майерс



Возраст: 45-47 лет
Род деятельности: управляющий банком, глава налогового департамента - что-нибудь солидное и ответственное
Кем является: лучший друг моей родной тетки, заменившей мне мать
Связь со мной: гостевая и лс

Обрывки воспоминаний, что знаю о тебе

Вы умеете любить долго, искренне и ненавязчиво. Быть верным другом и твердым плечом, но вы не человек из стали. Я знаю вас с 12 лет, как друга семьи, в которой выросла. На вас всегда можно положиться, Вы готовы прийти на помощь, но одиноки в той жизни, которую сами выбрали. Однако чаше свойственно наполняться до краев. Сейчас вы на перепутье, избрать новый путь, пока есть время начать сначала или разрубить гордиев узел отношений с моей тетей сейчас, когда она тяжело больна.

Требования и пожелания

Вы приходите, имя и профессия не принципиальны, внешность просила бы сохранить в связи с заявкой на тетушку. Вы свободны в выборе пути и я могу только задать направление, в котором вы можете двигаться, присоединившись к нам в Линкольне.  Уже люблю вас, одену и буду писать с вами любые сюжеты. Приходите.

Письмо может о многом рассказать

пост

And I am feeling so small.
It was over my head
I know nothing at all.

заседание попечительского совета длилось около трех часов. Меня пригласили только на пятнадцатиминутное обсуждение, чтобы я слово в слово подтвердила диагноз, поставленный 7-летней Люси Мориц и записанный в её личное дело. "Прогрессирующая антропофобия, на фоне гипер опеки и необоснованной жестокости, якобы оправданной дисциплинарными методами". Проще говоря, когда девочка оказывалась вне стен пансиона нормой для неё становились беспочвенные телесные наказания, и более чем пристальная опека отца. Люси с рождения была лишена материнской заботы, как было известно всем служащим пансиона, женщина умерла в послеродовой горячке от заражения крови. Мне казался такой диагноз чем-то из средневековых варварских заключений бессильных медиков, которые кроме касторки и кровопускания не знали ни единого лекарства, способного помочь матери пережить тяжелые роды. С Люси было легко общаться, она быстро шла на контакт и лишь на третьем или четвертом посещении эта открытость и дружелюбие вызвали во мне сомнения. Дальше больше, оказалось, что вся эта жизнерадостная открытость вовсе и не была свойственная 7-летней замкнутой девочке, считающей себя виновной во всех смертных грехах. Социофобия так надежно была укрыта за настоятельным добродушием, что я  едва не просмотрела девочку.
Спустя еще два сеанса, то, что я узнала заставило мой желудок сжаться в болезненном спазме. Это было мерзко, жестоко и унизительно, мне казалось я лично присутствую в комнате, когда Люси говорила об отце, о её "никчемном поведении" и "заслуженном порицании". Этот мерзавец порол собственную дочь розгами, как будто не было двух веков эволюции воспитания и родители верили, что разумное поведении и нормы морали можно в ребенка попросту "вбить". Я психотерапевт, но здесь, в пансионе, я скорее выполняла функции психолога, потому как с подобной проблемой консультантам обычно работать не приходится. Когнитивные расстройства - это другое. За последние 3 с половиной года я слышала и видела многое, но случай Морицев был вопиющим исключением. Я реалистка и даже веря в свои способности как врача, решила предпринять единственно верный шаг. Я поставила в известность директрису и попечительский совет. Месяц назад началось внутреннее разбирательство. Это был почти суд Линча, с допросами и свидетелями.С заключением эксперта в моём лице и обвиняемым в лице Алана Морица - отца Люси.
Он был успешным брокером, хватким и довольно именитым в сведущих кругах. Я не знала о нем ничего, кроме того, что этот мешок с деньгами избивал свою семилетнюю дочь - больной ублюдок. Я не хотела, чтобы до конца всей этой неразберихи Люси была вынуждена подвергаться какому-либо давлению, и слава Богу, решено было опрашивать её вне общей процедуры. Сам факт того, что в пансионе для девочек проводится едва ли не судебный процесс со всеми полагающимися участниками угнетал.
Но сегодня эта эпопея наконец окончилась. Люси было решено оставить в пансионе на полном содержании, а в полицию и органы опеки отправится заявление с просьбой рассмотреть дееспособность мистера Морица и его возможность осуществлять дальнейшую опеку над дочерью. В том ключе, у толстосума даже со всеми связями не было шансов.
Мне дышалось легче, тугой, горький комок, сидевший в горле в течении всех трех часов исчез, как впрочем и силы. Ощущение было такое, будто я помогла пришвартовать Титаник. Я решила пройтись пешком до своей квартиры - это пять кварталов, но ничто сейчас не могло меня заставить сесть за руль. Странно, но вот я  - лишившаяся в одночасье самых близких людей и на 1/17 часть не была столь подавлена опекой тетки, как Люси деспотизмом родного отца, какая странная штука жизнь.
Пройдя больше пол пути, я достала из кармана мобильник. Так хотелось позвонить Джону, услышать его голос, он бы сказал что-то вроде "Отстрелялась? Всех девчонок научила жизнь любить" или что-нибудь в этом ключе, но, кажется, сегодня у него была какая-то встреча с налоговиками, мой татуированный бородач вряд ли оценит вмешательство в столь рутинный и ненавистный ему процесс. "Соскучилась жутко, иду домой, хочу вина и шоколадку" смайлик сердечком, по-девчоночьи увенчал мою смс. ОТПРАВЛЕНО. Загорелось на табло и в это же мгновение я почувствовала болезненный толчок в спину. Асфальт ужасающе быстро приближался к лицу, но я успела выбросить вперед руки и приземлилась на локти и колени, болезненно стукнувшись чашечками о землю. Я не успела подняться или оглянуться, чья то рука схватила меня за волосы и буквально подбросила в вертикальное положение. Какого черта я вобще пошла пешком...дворами!
- Нагулялась?..что же вы такие дотошные защитнички...ничего то святого у Вас нет...и справедливости от вас не дождешься, и лезет в чужую семью со своими порядками!!! Ну ничего, я вмиг поправлю дело, хотя бы одной сукой станет меньше - он с присвистом говорил мне все это на ухо, омерзительно гулко дыша в шею. - Я вас всех под корень, за то, что девочку омою вздумали отобрать, и ты первая...мразь - я ничего не успела сказать, он развернул меня к себе лицом и толкнул вперед. Я увидела искаженное яростью лицо Алана Морица, вот наверно именно такую гримасу и наблюдала Люси во время приступов "отцовской заботы,  а потом все перекрыла яркая вспышка, явившаяся из темной прогалины его рукава. Оглушающий хлопок и снова резкий толчок, только на этот раз в живот - тонкий, горячий, будто раскаленная игла. На секунду, или меньше того я успеваю подумать, что все это были пустые угрозы, бравада, мой обидчик крикнет что-нибудь грязное и обидное и скроется, а я смогу выдохнуть и добежать до ближайшей парадной, чтобы позвонить Джону и умчаться до мой. Но в следующий миг я понимаю, что не могу пошевелиться. Но он исчезает, а я так и не могу шевельнуться.
Я понимаю, что надо взять мобильный вызвать скорую, набрать 911, я все понимаю, но вместо того,чтобы совершить последовательность действий, я медленно оседаю на землю.
<Больнобольнобольнобольнобольно>
<Божемойэтонеможетбытьправдойтольконетакстрашноглупо>
Как же мне больно - кажется я говорю это вслух, кровь течет из уголка рта и я чувствую запах асфальта.
Мобильник прямо перед моим лицом загорается оповещая "Сообщение от "Джонни"" а дальше как всегда три кнопки *прочесть*набрать абонента*сбросить
перепачканный чем-то липким палец касается экрана, я не слышу идут ли гудки, короткий щелчок и я хриплю
- Джонни помоги, я ранена на Парковой...пожалуйста...больно - атеистка, я молюсь, чтобы по ту сторону был Джон, а не дама с предложением оставить сообщение, но я ничего не слышу пульс в висках, боль в животе. Толькодышатьтолькодышатьтолькодышать - повторяю я, пока сумерки не превращаются в непроглядную ночь.

+2

3

Приди же ко мне, дружище

http://savepic.su/6626856.gif
adam brody (обсуждаемо).


Benjamin Lewis | Бэнжамин Левис



Возраст: 35 года
Род деятельности: все равно
Кем является: лучший друг, познакомились еще, когда Тимо было 17, а Бэну 15 
Связь со мной: гостевая

Обрывки воспоминаний, что знаю о тебе

Ты иногда просто тормоз, а иногда у тебя будто реактивная ракета в заду. Ты настолько непредсказуем в своем настроении и поступках, что за некоторые выходки хочется оторвать тебе голову. Тебе не до серьезностей, в голове, похоже, перекати-поле и коровы летают, поднятые в воздух торнадо. Ты часто несешь такой бред, что за голову хватаешься. Тебе просто найти общий язык с кем бы то ни было, самый активный человек, которого я знаю. иногда занудничаешь больше моего, то тебе не так, то не этак. И это не избалованность, нет, ты просто засранец и этим всё сказано. Ты простой, как чистый лист бумаги: ни злых помыслом, ни лукавства, ничего. Добрый. Поговорить с тобой за милую душу просто. Несмотря на то, что ты из довольно таки состоятельной семьи, в тебе нет ни капли жадности или ханжества. Ты никогда не обижаешься. Наверное, поэтому мы и начали общаться. Помнишь вообще как встретились-то?

- Эй, здоровяк, ты куда прешь? Не видишь что ли, тут добросовестный пешеход старушку через дорогу переводит?
- Ты это мне сказал, сопляк?
- Вообще да, хочешь помахаться? А ну давай, вылазь из своей тачки и я покажу, на что я способен?
- Гонишь что ли? Я тебя больше раза в три, дрыщ?
- Как-будто это повод для смеха, может я каратист?
- Да ну тебя, самоубийца! Может, подвести куда?
- Кстати да, как раз хотел напроситься, все равно старушка уже из-под твоих колес спасена, на Ривер-стрит подкинешь? Там меня еще одна седовласка ожидает.
- Поехали, дрыщ.
- От дрыща слышу.

Требования и пожелания

Стандартно, ищу надежного дружбана для гулянок по Линкольну и взаимный приколов-подколов)

Письмо может о многом рассказать

пост

Мне так хотелось бы сказать тебе, что все со мной в порядке,
Что это ерунда, что просто я играю в прятки,
Но я сыграл, свои игру - я проиграл
Остановился, в капкан попал.

Хэллоуин? Да что вы говорите. Какой праздник. Это лишь повод для малолеток и всех, ищущих повод, собраться вместе, порассказывать нелепые байки о призраках и вурдалаках, а потом со страха напиться, забыться, а то и натворить чего-нибудь этакого. Для него однажды Хэллоуин так и закончился.
Теперь же проще сидеть у себя в комнате, желательно с выключенным светом и думать или тупо уставиться в потолок и ничего не чувствовать, режим «нулевой», на все насрать. Но как считается, как только начинаешь на что-то плевать с высокой колокольни, обязательно одумается конченный бумеранг и прилетит обратно. Там и в этой истории.
Ничего не предвещало сюрприза. Стоило посидеть еще буквально часик в состоянии оцепенения, посчитать звезды сквозь оконное стекло или мух, прыгающих по потолку, и можно идти спать. Но нет. У ворот дома тормозит машина, и изящная фигурка летящей походкой приближается к калитке. Легкий скрип оной оповещает, что первая преграда перед девушкой преодолена. Остается пройти только фейс-контроль мамы и подняться на второй этаж. Сюда. В эту тихую обитель человеческого спокойствия. Но так ли реально это спокойствие? Видеть можно многое, но соответствует ли то, как показано, тому, что есть на самом деле. Это и предстояло узнать Астории Блэквэлл.
Конечно, он ее узнал, как не узнать. Из тысячи. Из миллиона. Во всем мире. Закричи она или просто вздохни, Стефан услышал бы, увидел бы, пришел бы. Но зачем? Они только друзья, хотя хотелось намного большего. То неловкое чувство, когда ощущаешь себя ненужным мусором в жизни дорогого тебе человека. Когда улыбаешься, а в ответ видишь натянутую усмешку. Когда что-то рассказываешь, а тот, нужный тебе, смотрит в другую сторону и, конечно же, думает он о своем, о своих проблемах. Куда ему до тебя. Кто ты вообще такой?
Стефан и сам не понимал, что с ним происходит. Состояние оледенения наступило дня два назад, когда больше не хотелось ни алкоголя, ни секса, ни смеха, ни развлечений. А это самое страшное для Бейла. Если ничего не хочется, не к чему стремиться – считай, жизнь кончена. Не буквально, но по большей мере можно считать, что ты морально убит, просто уничтожен. Жизнь, ее круговорот, калейдоскоп ненужных злых и холодных лиц заставляют стать тебя черствым, таким же как все, заставляет думать лишь о себе, использовать других.  Debellare superbos. Давить гордыню непокорных. Как правило и обязательное условие твоего существования.
Дверь открывается. Никак не реагируешь. Зачем? Она прекрасно знает, - не первый год знакомы, - что если ты в таком состоянии, лучше тебя не трогать. Ты убийственно опасен. Но она игнорирует это предупреждение. Словно тень, скользит по комнате и садиться неподалеку на краешек кровати. Когда-то ты мечтал оказаться там вместе с ней, под теплым одеялом, целуясь, но засыпая без секса. Когда-то это казалось для тебя счастьем. А сейчас все равно. Безразличие. Оно втаптывает тебя в грязь однородной массы социума.
Стефан сначала даже не прислушивается к ее голосу, но улавливает последние слова. Лишь их.
Последний день? С ним? Пьяная что ли?
Но вроде нет. Сидит ровно, запаха нет и говорить хоть и неуверенно, но явно хочет это сказать.
Пару минут молчания.
Дверь Астория закрыла. Зачем тебе это всё, девочка?
Стефан подался вперед, в полумраке пытаясь вглядеться вглубь глаз нежданной гостьи. Сделал он это робко, словно боясь увидеть там неискренность. В очередной раз. Было бы намного больнее. Хотя, что такое боль по сравнению с бесчувствием. Какие-то  смешанные чувства овладели Бейлом. Неверие, желание поверить, опустошенность и в то же время внутри взвилась радость наподобие кобры, пляшущей под дудку.
- Знаешь, у меня ощущение, будто это уже было. Дежа вю. – Бейл наклоняется вперед, замирая в нескольких сантиметрах от лица девушки. Локти на коленях, пальцы рук сплетены, чтобы дрожь не бывала смущения и волнения. Он будто проснулся, будто очнулся. Но еще сомневался, правильно ли он это сделал. – Мне постоянно долго и мучительно приходится любить человека, а потом только начать его забывать, как он возвращается. Что за интересная и абсурдная тенденция? Помнишь, я первый раз признался тебе в любви и сказал, что не хочу быть тебе другом? Ты мне не поверила. Оттолкнула. Ушла. Я забылся другой, - слова лились из него и лились, этот потом невозможно было остановить. – А теперь я кинут, как игрушка, которая уже надоела, как котенок, купленный ради прихоти, как  ненужный листок бумаги, содержащий в себе когда-то важную информацию. Только меня уже помяли, сильно искомкали, Тори. – Неожиданно для себя Стеф усмехнулся и резко поднялся на ноги. Он заходил по комнате, как лев, закрытый в клетке, но привыкший к свободе.
- И теперь ты приходишь и говоришь, что спустя годы, я тебе понадобился вот такой искомканный? 

Отредактировано Timo Danvers (2015-12-04 15:34:10)

0

4

придержан

Приди же ко мне бывший бойфренд

http://s7.uploads.ru/DtpUy.png
Kit Harrington.


Ланс Нетворд



Возраст: 30-33
Род деятельности: брокер
Кем является: бывший бойфренд
Связь со мной: гостевая, лс

Обрывки воспоминаний, что знаю о тебе

Никаких подробностей о детстве и отрочестве - все как твоей душе будет угодно. Главное, ты рос в полнейшем достатке, образован до неприличия и отличаешься тягой к редкостям любого рода, от варана до именных часов генерала армии Северян. Мы познакомились год назад, подозреваю, что роман закрутился с твоей стороны вопреки, я же думала, что влюбилась.  Ты любишь приемы, но не вечеринки, все должно быть чинно и пафосно, даже наше расставание было холодным как лед в ведерке для шампанского, ты просто съехал. Не звонил, на мои звонки не отвечал и за вещами прислал таксиста. Квартиру мы снимали вместе и ты любезно проплатил пол год, козел!
Одно мне не понятно, почему спустя 2 месяца, ты снова стал добиваться встреч, названивать мне и поджидать у пансиона. Не знаю, чем продиктована твоя настойчивость, но точно не вспыхнувшим чувством, ты для этого слишком себялюбив. Оставляю мотивы на обсудить)

Требования и пожелания

Это не будет отыгрышами о паре, ничего ведущего к воссоединению ни разу, но фейерверк  получится, причем захватывающий для нас обоих. Отыгрывать уже есть что, приходи скучно не будет, можно прям даже не одному, поскольку ты свободен в выборе сердечной привязанности)))

Письмо может о многом рассказать

пост

And I am feeling so small.
It was over my head
I know nothing at all.

заседание попечительского совета длилось около трех часов. Меня пригласили только на пятнадцатиминутное обсуждение, чтобы я слово в слово подтвердила диагноз, поставленный 7-летней Люси Мориц и записанный в её личное дело. "Прогрессирующая антропофобия, на фоне гипер опеки и необоснованной жестокости, якобы оправданной дисциплинарными методами". Проще говоря, когда девочка оказывалась вне стен пансиона нормой для неё становились беспочвенные телесные наказания, и более чем пристальная опека отца. Люси с рождения была лишена материнской заботы, как было известно всем служащим пансиона, женщина умерла в послеродовой горячке от заражения крови. Мне казался такой диагноз чем-то из средневековых варварских заключений бессильных медиков, которые кроме касторки и кровопускания не знали ни единого лекарства, способного помочь матери пережить тяжелые роды. С Люси было легко общаться, она быстро шла на контакт и лишь на третьем или четвертом посещении эта открытость и дружелюбие вызвали во мне сомнения. Дальше больше, оказалось, что вся эта жизнерадостная открытость вовсе и не была свойственная 7-летней замкнутой девочке, считающей себя виновной во всех смертных грехах. Социофобия так надежно была укрыта за настоятельным добродушием, что я  едва не просмотрела девочку.
Спустя еще два сеанса, то, что я узнала заставило мой желудок сжаться в болезненном спазме. Это было мерзко, жестоко и унизительно, мне казалось я лично присутствую в комнате, когда Люси говорила об отце, о её "никчемном поведении" и "заслуженном порицании". Этот мерзавец порол собственную дочь розгами, как будто не было двух веков эволюции воспитания и родители верили, что разумное поведении и нормы морали можно в ребенка попросту "вбить". Я психотерапевт, но здесь, в пансионе, я скорее выполняла функции психолога, потому как с подобной проблемой консультантам обычно работать не приходится. Когнитивные расстройства - это другое. За последние 3 с половиной года я слышала и видела многое, но случай Морицев был вопиющим исключением. Я реалистка и даже веря в свои способности как врача, решила предпринять единственно верный шаг. Я поставила в известность директрису и попечительский совет. Месяц назад началось внутреннее разбирательство. Это был почти суд Линча, с допросами и свидетелями.С заключением эксперта в моём лице и обвиняемым в лице Алана Морица - отца Люси.
Он был успешным брокером, хватким и довольно именитым в сведущих кругах. Я не знала о нем ничего, кроме того, что этот мешок с деньгами избивал свою семилетнюю дочь - больной ублюдок. Я не хотела, чтобы до конца всей этой неразберихи Люси была вынуждена подвергаться какому-либо давлению, и слава Богу, решено было опрашивать её вне общей процедуры. Сам факт того, что в пансионе для девочек проводится едва ли не судебный процесс со всеми полагающимися участниками угнетал.
Но сегодня эта эпопея наконец окончилась. Люси было решено оставить в пансионе на полном содержании, а в полицию и органы опеки отправится заявление с просьбой рассмотреть дееспособность мистера Морица и его возможность осуществлять дальнейшую опеку над дочерью. В том ключе, у толстосума даже со всеми связями не было шансов.
Мне дышалось легче, тугой, горький комок, сидевший в горле в течении всех трех часов исчез, как впрочем и силы. Ощущение было такое, будто я помогла пришвартовать Титаник. Я решила пройтись пешком до своей квартиры - это пять кварталов, но ничто сейчас не могло меня заставить сесть за руль. Странно, но вот я  - лишившаяся в одночасье самых близких людей и на 1/17 часть не была столь подавлена опекой тетки, как Люси деспотизмом родного отца, какая странная штука жизнь.
Пройдя больше пол пути, я достала из кармана мобильник. Так хотелось позвонить Джону, услышать его голос, он бы сказал что-то вроде "Отстрелялась? Всех девчонок научила жизнь любить" или что-нибудь в этом ключе, но, кажется, сегодня у него была какая-то встреча с налоговиками, мой татуированный бородач вряд ли оценит вмешательство в столь рутинный и ненавистный ему процесс. "Соскучилась жутко, иду домой, хочу вина и шоколадку" смайлик сердечком, по-девчоночьи увенчал мою смс. ОТПРАВЛЕНО. Загорелось на табло и в это же мгновение я почувствовала болезненный толчок в спину. Асфальт ужасающе быстро приближался к лицу, но я успела выбросить вперед руки и приземлилась на локти и колени, болезненно стукнувшись чашечками о землю. Я не успела подняться или оглянуться, чья то рука схватила меня за волосы и буквально подбросила в вертикальное положение. Какого черта я вобще пошла пешком...дворами!
- Нагулялась?..что же вы такие дотошные защитнички...ничего то святого у Вас нет...и справедливости от вас не дождешься, и лезет в чужую семью со своими порядками!!! Ну ничего, я вмиг поправлю дело, хотя бы одной сукой станет меньше - он с присвистом говорил мне все это на ухо, омерзительно гулко дыша в шею. - Я вас всех под корень, за то, что девочку омою вздумали отобрать, и ты первая...мразь - я ничего не успела сказать, он развернул меня к себе лицом и толкнул вперед. Я увидела искаженное яростью лицо Алана Морица, вот наверно именно такую гримасу и наблюдала Люси во время приступов "отцовской заботы,  а потом все перекрыла яркая вспышка, явившаяся из темной прогалины его рукава. Оглушающий хлопок и снова резкий толчок, только на этот раз в живот - тонкий, горячий, будто раскаленная игла. На секунду, или меньше того я успеваю подумать, что все это были пустые угрозы, бравада, мой обидчик крикнет что-нибудь грязное и обидное и скроется, а я смогу выдохнуть и добежать до ближайшей парадной, чтобы позвонить Джону и умчаться домой. Но в следующий миг я понимаю, что не могу пошевелиться. Но он исчезает, а я так и не могу шевельнуться.
Я понимаю, что надо взять мобильный вызвать скорую, набрать 911, я все понимаю, но вместо того,чтобы совершить последовательность действий, я медленно оседаю на землю.
<Больнобольнобольнобольнобольно>
<Божемойэтонеможетбытьправдойтольконетакстрашноглупо>
Как же мне больно - кажется я говорю это вслух, кровь течет из уголка рта и я чувствую запах асфальта.
Мобильник прямо перед моим лицом загорается оповещая "Сообщение от "Джонни"" а дальше как всегда три кнопки *прочесть*набрать абонента*сбросить
перепачканный чем-то липким палец касается экрана, я не слышу идут ли гудки, короткий щелчок и я хриплю
- Джонни помоги, я ранена на Парковой...пожалуйста...больно - атеистка, я молюсь, чтобы по ту сторону был Джон, а не дама с предложением оставить сообщение, но я ничего не слышу пульс в висках, боль в животе. Толькодышатьтолькодышатьтолькодышать - повторяю я, пока сумерки не превращаются в непроглядную ночь.

Отредактировано Catherine Fowley (2015-12-14 20:40:29)

+1


Вы здесь » Afaik » Шкатулка счастья » Как ты мне нужен [нужные М]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно