заседание попечительского совета длилось около трех часов. Меня пригласили только на пятнадцатиминутное обсуждение, чтобы я слово в слово подтвердила диагноз, поставленный 7-летней Люси Мориц и записанный в её личное дело. "Прогрессирующая антропофобия, на фоне гипер опеки и необоснованной жестокости, якобы оправданной дисциплинарными методами"... читать далее

Afaik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Afaik » Шкатулка счастья » Как ты мне нужна [нужные Ж]


Как ты мне нужна [нужные Ж]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приди же ко мне ...

http://funkyimg.com/i/24SRc.jpg
имя фамилия внешность на англ.


имя фамилия



Возраст:
Род деятельности:
Кем является:
Связь со мной:

Обрывки воспоминаний, что знаю о тебе

о персонаже

Требования и пожелания

что-то от себя

Письмо может о многом рассказать

пост

ваш пост

Шаблон
Код:
[quote][quote][size=16][font=Comic Sans Ms][align=center]Приди же ко мне [b]...[/b][/align][/font][/size][/quote]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td rowspan=7 bgcolor=#D2B48C width=1%][/td]
[td bgcolor=#DEB887][align=center][img]изображение 250х140[/img]
[u][i][size=10]имя фамилия внешность на англ.[/size][/i][/u]
[/align][/td]
[td bgcolor=#DEB887][align=center][color=#1f4241]
[b][font=great vibes][size=18]имя фамилия[/size][/font][/b]
[hr]
[font=Courier New][size=12]
[b]Возраст:[/b]
[b]Род деятельности:[/b]
[b]Кем является:[/b]
[b]Связь со мной:[/b]
[/size][/font]
[/color][/align][/td]
[td rowspan=7 bgcolor=#D2B48C width=1%][/td][/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#D2B48C] [size=20][color=white][align=center][font=Comic Sans Ms]Обрывки воспоминаний, что знаю о тебе[/font][/align][/color][/size][/td][/tr]
[tr][td colspan=2 bgcolor=#F5DEB3][align=center]о персонаже[/align][/td]
[/tr]
[tr][td colspan=2 bgcolor=#D2B48C] [size=20][color=white][align=center][font=Comic Sans Ms]Требования и пожелания[/font][/align][/color][/size][/td][/tr]
[tr][td colspan=2 bgcolor=#F5DEB3]
[align=center]что-то от себя
[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#D2B48C] [size=20][color=white][align=center][font=Comic Sans Ms]Письмо может о многом рассказать[/font][/align][/color][/size][/td][/tr]
[tr][td colspan=2 bgcolor=#F5DEB3]
[spoiler="пост"]ваш пост[/spoiler][/td]
[/tr]
[/table][/quote]

0

2

Приди же ко мне любимая тетя

http://s3.uploads.ru/tW3y6.gif
Gillian Anderson


Амелия Эпсон



Возраст: 43-47 лет
Род деятельности: налоговый инспектор, заместитель управляющего банком - нечто солидное и ответсвтенное
Кем является: тетей по отцовской линии
Связь со мной: гостевая и лс

Обрывки воспоминаний, что знаю о тебе

У тебя нет родных детей - так распорядилась судьба, но для меня ты - та мама, которую я потеряла в  12 лет. Всё, к чему я стремилась, чего добивалась - плоды твоих трудов. Ты сделала меня сильной и понимающей. Ты не читала мне сказки и мы не жарили зефир по ночам у костра на лужайке перед домом. Но ты любила меня крепко и нежно, так кажется, умеешь любить только ты. Ты стала вдовой когда я окончила школу, но мне показалась, что это не было настоящей потерей для тебя. Дядя Эштон и ты были скорее союзниками, соратниками, но не любящими людьми, к тому времени уже нет. Его подстрелили грабители, когда он сопровождал машину инкасации. Сейчас у тебя сложное время. Я не пытаюсь лезть со своей ученой степенью, но я точно знаю, что тебе страшно и если бы не один человек, я пожалуй, плюнула бы на все, и вернулась в твой дом, чтобы поддержать, чтобы обнять тебя за плечи и сказать, что все будет хорошо, как ты делала для меня когда-то. Но в твоей жизни есть Фрэнк, лучший друг, бывший рядом и любивший тебя на протяжении 15 лет,и спасибо ему за это...

Требования и пожелания

не пугайтесь брать персонажа и развивать его. Если не пожелаете развивать драму тяжелого заболевания, то скоро чудесным образом можете излечиться,  а я буду рядом, чтобы снабдить Вас графикой, компанией и безграничной любовью.
Смена внещности нежелательна, остальное -от имени, до места работы - велком вашей фантазии, у меня только костяк.

Письмо может о многом рассказать

пост

And I am feeling so small.
It was over my head
I know nothing at all.

заседание попечительского совета длилось около трех часов. Меня пригласили только на пятнадцатиминутное обсуждение, чтобы я слово в слово подтвердила диагноз, поставленный 7-летней Люси Мориц и записанный в её личное дело. "Прогрессирующая антропофобия, на фоне гипер опеки и необоснованной жестокости, якобы оправданной дисциплинарными методами". Проще говоря, когда девочка оказывалась вне стен пансиона нормой для неё становились беспочвенные телесные наказания, и более чем пристальная опека отца. Люси с рождения была лишена материнской заботы, как было известно всем служащим пансиона, женщина умерла в послеродовой горячке от заражения крови. Мне казался такой диагноз чем-то из средневековых варварских заключений бессильных медиков, которые кроме касторки и кровопускания не знали ни единого лекарства, способного помочь матери пережить тяжелые роды. С Люси было легко общаться, она быстро шла на контакт и лишь на третьем или четвертом посещении эта открытость и дружелюбие вызвали во мне сомнения. Дальше больше, оказалось, что вся эта жизнерадостная открытость вовсе и не была свойственная 7-летней замкнутой девочке, считающей себя виновной во всех смертных грехах. Социофобия так надежно была укрыта за настоятельным добродушием, что я  едва не просмотрела девочку.
Спустя еще два сеанса, то, что я узнала заставило мой желудок сжаться в болезненном спазме. Это было мерзко, жестоко и унизительно, мне казалось я лично присутствую в комнате, когда Люси говорила об отце, о её "никчемном поведении" и "заслуженном порицании". Этот мерзавец порол собственную дочь розгами, как будто не было двух веков эволюции воспитания и родители верили, что разумное поведении и нормы морали можно в ребенка попросту "вбить". Я психотерапевт, но здесь, в пансионе, я скорее выполняла функции психолога, потому как с подобной проблемой консультантам обычно работать не приходится. Когнитивные расстройства - это другое. За последние 3 с половиной года я слышала и видела многое, но случай Морицев был вопиющим исключением. Я реалистка и даже веря в свои способности как врача, решила предпринять единственно верный шаг. Я поставила в известность директрису и попечительский совет. Месяц назад началось внутреннее разбирательство. Это был почти суд Линча, с допросами и свидетелями.С заключением эксперта в моём лице и обвиняемым в лице Алана Морица - отца Люси.
Он был успешным брокером, хватким и довольно именитым в сведущих кругах. Я не знала о нем ничего, кроме того, что этот мешок с деньгами избивал свою семилетнюю дочь - больной ублюдок. Я не хотела, чтобы до конца всей этой неразберихи Люси была вынуждена подвергаться какому-либо давлению, и слава Богу, решено было опрашивать её вне общей процедуры. Сам факт того, что в пансионе для девочек проводится едва ли не судебный процесс со всеми полагающимися участниками угнетал.
Но сегодня эта эпопея наконец окончилась. Люси было решено оставить в пансионе на полном содержании, а в полицию и органы опеки отправится заявление с просьбой рассмотреть дееспособность мистера Морица и его возможность осуществлять дальнейшую опеку над дочерью. В том ключе, у толстосума даже со всеми связями не было шансов.
Мне дышалось легче, тугой, горький комок, сидевший в горле в течении всех трех часов исчез, как впрочем и силы. Ощущение было такое, будто я помогла пришвартовать Титаник. Я решила пройтись пешком до своей квартиры - это пять кварталов, но ничто сейчас не могло меня заставить сесть за руль. Странно, но вот я  - лишившаяся в одночасье самых близких людей и на 1/17 часть не была столь подавлена опекой тетки, как Люси деспотизмом родного отца, какая странная штука жизнь.
Пройдя больше пол пути, я достала из кармана мобильник. Так хотелось позвонить Джону, услышать его голос, он бы сказал что-то вроде "Отстрелялась? Всех девчонок научила жизнь любить" или что-нибудь в этом ключе, но, кажется, сегодня у него была какая-то встреча с налоговиками, мой татуированный бородач вряд ли оценит вмешательство в столь рутинный и ненавистный ему процесс. "Соскучилась жутко, иду домой, хочу вина и шоколадку" смайлик сердечком, по-девчоночьи увенчал мою смс. ОТПРАВЛЕНО. Загорелось на табло и в это же мгновение я почувствовала болезненный толчок в спину. Асфальт ужасающе быстро приближался к лицу, но я успела выбросить вперед руки и приземлилась на локти и колени, болезненно стукнувшись чашечками о землю. Я не успела подняться или оглянуться, чья то рука схватила меня за волосы и буквально подбросила в вертикальное положение. Какого черта я вобще пошла пешком...дворами!
- Нагулялась?..что же вы такие дотошные защитнички...ничего то святого у Вас нет...и справедливости от вас не дождешься, и лезет в чужую семью со своими порядками!!! Ну ничего, я вмиг поправлю дело, хотя бы одной сукой станет меньше - он с присвистом говорил мне все это на ухо, омерзительно гулко дыша в шею. - Я вас всех под корень, за то, что девочку омою вздумали отобрать, и ты первая...мразь - я ничего не успела сказать, он развернул меня к себе лицом и толкнул вперед. Я увидела искаженное яростью лицо Алана Морица, вот наверно именно такую гримасу и наблюдала Люси во время приступов "отцовской заботы,  а потом все перекрыла яркая вспышка, явившаяся из темной прогалины его рукава. Оглушающий хлопок и снова резкий толчок, только на этот раз в живот - тонкий, горячий, будто раскаленная игла. На секунду, или меньше того я успеваю подумать, что все это были пустые угрозы, бравада, мой обидчик крикнет что-нибудь грязное и обидное и скроется, а я смогу выдохнуть и добежать до ближайшей парадной, чтобы позвонить Джону и умчаться до мой. Но в следующий миг я понимаю, что не могу пошевелиться. Но он исчезает, а я так и не могу шевельнуться.
Я понимаю, что надо взять мобильный вызвать скорую, набрать 911, я все понимаю, но вместо того,чтобы совершить последовательность действий, я медленно оседаю на землю.
<Больнобольнобольнобольнобольно>
<Божемойэтонеможетбытьправдойтольконетакстрашноглупо>
Как же мне больно - кажется я говорю это вслух, кровь течет из уголка рта и я чувствую запах асфальта.
Мобильник прямо перед моим лицом загорается оповещая "Сообщение от "Джонни"" а дальше как всегда три кнопки *прочесть*набрать абонента*сбросить
перепачканный чем-то липким палец касается экрана, я не слышу идут ли гудки, короткий щелчок и я хриплю
- Джонни помоги, я ранена на Парковой...пожалуйста...больно - атеистка, я молюсь, чтобы по ту сторону был Джон, а не дама с предложением оставить сообщение, но я ничего не слышу пульс в висках, боль в животе. Толькодышатьтолькодышатьтолькодышать - повторяю я, пока сумерки не превращаются в непроглядную ночь.т

Отредактировано Catherine Fowley (2015-12-11 17:56:09)

+2

3

Приди же ко мне родная сестра

http://49.media.tumblr.com/3cbc1f4bea547afbc18220e2ade08ec4/tumblr_n5zbc8jCdO1qip73ao1_250.gif
Kristen Stewart


Jocelyn "Joe" Trump
Джослин "Джо" Трамп



Возраст: почти 24
Род деятельности: лягушка-путешественница
Кем является: родная сестра
Связь со мной: гостевая форума и лс

Обрывки воспоминаний, что знаю о тебе

- ты родилась, как и все мы (у тебя две сестры - Виктория и Маккензи, старший брат - я) в Англии, Уэст-Мидлендс, Вулвергемптоне;
- нашими родителями были: отец - писатель, мать - медицинский работник;
- по характеру ты очень взбалмошная, не усидчивая и любительница приключений, которые ты вечно ищешь на свою пятую точку опоры;
- ты пробовала себя везде, даже была в армии, но пока так и не нашла применения в этом мире;
- любишь путешествовать, собственно, сейчас ты именно этим и занимаешься - в Линкольн прибываешь с целью родственного визита (соскучилась по брату и своему племяннику), да и пока задержалась на одном месте.

Требования и пожелания

не берите персонажа на пару дней - мне нужна стабильность; я хочу активного игрока, который не побоится развития своего персонажа в дальнейшем; игру я вам предоставлю, но и хотел бы, чтобы вы были и самостоятельной - искали игру на стороне; я очень хочу видеть Кристен в роли сестры, а посему смена внешности не предусмотрена; хочу, чтобы вы любили флуд.
в жизни персонажа не было никаких трагедий, прошу это учесть.
на форуме вас ждут, помимо меня, моя бывшая жена, племянник ваш и старшая сестра - Викс.

Письмо может о многом рассказать

пост

Утро началось значительно раньше, чем хотелось бы. Накануне, вечером я привел домой не слегка выпившую посетительницу своего бара, не понимаю, откуда во мне вдруг возникло непреодолимое чувство заботы и ответственности, а посему был вынужден сложиться в три погибели на диванчике в гостиной, предоставив очаровательной даме свою двухспальную кровать и все блага своего местами уютного холостяцкого жилища. Она была слишком пьяна, чтобы сопротивляться или возмущаться, а еще она была сильно подавлена каким-то событием в своей жизни и периодически припоминала какого-то "Ланса". Что за имя такое дурацкое? К счастью, на ее по пути попался я, а никто-то другой, который бы мог воспользоваться сложившейся ситуацией и ее беспомощностью. Я же. в конце концов, не настолько моральный урод...
Я ничего о ней не знал. Кроме имени. Кэтрин - не была частой гостьей моего заведения, да я вообще раньше ее никогда не видел в "драйве". У нее добрая улыбка и очень грустные глаза, наверное, поэтому я обратил на нее внимание и заинтересовался. Ее рыжие пряди, в тот вечер, были хаотично разбросаны по хрупкими плечам, что скрывались под толстой грубой тканью пиджака. Я помог его ей снять, лишь на несколько секунд задерживая свои пальца на ключицах, мягко сжимая кожу. Не хотел ее пугать - спешно уложил в кровать, а сам направился в гостиную. Пару раз за ночь я возвращался, чтобы убедиться в том, что с ней все хорошо и ей не требуется моя помощь.
В общем, приняв с утра душ, привел себя в порядок, да направился на кухню, ожидая пробуждения своей неожиданной гостьи. В тот момент, когда она покидала мою квартиру, я удобно сидел за кухонным столом, попивая кофе и читая утренний выпуск газеты. Не особый я любитель современного интернета-пространства, предпочитаю старые английские традиции серфингу в мировой паутине. Оторвав взгляд от страницы, внимательно посмотрел на то, как Кэт суетливо накидывает на плечи пиджак и стремительно отправляется за дверь - я даже, в принципе, и дернуться не успел, чтобы ее остановить. Да и смысл останавливать, если я осознанно понимал, что она сейчас ощущает всю неловкость ситуации и боится узнать подробности, а ведь их толком-то и нет: довез-привез-уложил спать, как благородный молодец, даже и не пытался покуситься на святая святынь.

Собственно, день мой пролетел тоже достаточно быстро, если бы не одно маленькое "но". В районе полудня мне позвонил бармен из "драйва", сообщив о том, что вчера перебравшая девушка забыла свою кредитную карту. Спустя час я был в баре, забрал ту самую кредитку, которая определенно послужит очередным поводом для нашей встречи. Мне не составило труда отыскать ее номер телефона, благо есть связи, которыми я пользовался редко, но как говорится "метко".
- Доброго дня, Мисс Фоули, - я дождался короткого "алло" на другом конце, - вчера вечером Вы, отдыхая в моем заведении, забыли свою кредитную карту. Я бы хотел ее Вам вернуть. Где и когда Вам будет удобно? - как и полагалось, она растерялась, я - нет, - предлагаю Вам встретиться на нейтральной территории? - я назначил место встречи, небольшой ресторанчик, но уютный ресторанчик в центре города.

Так уж сложилось, мы выпили. Много выпили и снова оказались в моей квартире. Я по деловому распахнул перед рыжей бестией двери своего жилища, легонько подталкивая ее в спину и не давая даже шанса сбежать. Хотя мне казалось, что она и не против снова провести здесь ночь. Закрыл дверь на ключ за нами и спрятал его, специально, чтобы она опять в тихую не сбежала, оставляя меня наедине с какими-то идейно-глупыми мыслями. После развернулся, сжимая в одной руке прихваченный по пути бутыль виски и внимательно посмотрел на нее, стоящую подле стены. Я точно не предполагал, что-либо, боясь ее спугнуть своими пьяными намерениями, да и мог пока еще себя контролировать.
Делаю большой глоток алкоголя, обжигающего мои органы и решительно направляюсь к ней. Кто ты такая? И зачем появилась в моей жизни, расскажешь? Пытливый взгляд, не двусмысленные знаки. Я хочу эту женщину. Сейчас.

+1


Вы здесь » Afaik » Шкатулка счастья » Как ты мне нужна [нужные Ж]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно